9%Descongestionante Coristina D Congest Bronfeniramina + Fenilefrina Xarope 120ml R$ 23,69R$ 21,63Comprar
Descongestionante Coristina D Congest Bronfeniramina 12mg + Fenilefrina 15mg 4 Comprimidos R$ 9,77Comprar
9%Antigripal Analgésico Coristina D Pro Paracetamol 400mg + Clorfeniramina 4mg + Fenilefrina 4mg 4 Comprimidos R$ 13,72R$ 12,55Comprar